ИЗДЕЛИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ

ПЕРИЛА ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

С практичной точки зрения перила просто необходимый элемент лестничных маршей, обеспечивающий безопасность при подъеме и спуске. С другой стороны, они придают законченный вид лестничным пролетам и вносят своеобразную элегантность и утонченность интерьеру.

 

Опорные функции они, безусловно, выполняют на 100%, а разнообразие форм и вариантов изготовления способно выгодно подчеркнуть современный стиль любого строения.

 

Перила из нержавеющей стали – это оптимальное решение для внутренних и наружных ограждений. Стоит отметить ряд положительных характеристик:

  • Нержавеющая сталь прекрасно поддается обработке, соответственно можно придать перилам абсолютно любую форму. Предприятие «Технофасад Крым» изготовляет как сборные и комбинированные, так и цельные кованые изделия из нержавеющей стали. Кроме этого, специалисты нашей компании готовы осуществить любые ваши дизайнерские и художественные идеи.
  • Долговечность, надежность, повышенная стойкость к коррозии – это безусловное преимущество, по сравнению с другими материалами. Вы можете без опасения устанавливать во влажных помещениях или бассейнах. Для нержавейки не страшны перепады температуры окружающей среды. Перила из нержавеющей стали не подвергаются деформации.
  • Способность выдерживать существенные нагрузки без потери своих основных характеристик.
  • Удобство, безопасность эксплуатации, экологичность.
  • Монтаж, демонтаж и ремонт изделий из нержавеющей стали занимает минимум времени, как, впрочем, и сам процесс изготовления.
  • Идеальное соотношение цены и качества.

 

Основная и немаловажная функция лестничных перил – защитная, их главное назначение обеспечить безопасное передвижение по ступенькам.

 

Мы готовы дополнить эти свойства еще и эстетикой. Для нас нет невыполнимых задач!

ПЕРИЛА ИЗ АЛЮМИНИЯ

Завоевывающий все большую популярность стиль хай-тек, обусловливает высокую востребованность на стильные перила из алюминия. Это вызвано, в первую очередь, привлекательным внешним видом, сравнительно небольшим весом готового изделия и универсальностью конструкции (поручни, лестничные перила, ограждения).

 

Блеск алюминия идеально сочетается с другими материалами (поликарбонат, стекло, триплекс) и придают готовому изделию определенный шарм и изящество. Интересные и оригинальные формы обязательно дополнят любой интерьер, экстерьер и прекрасно впишутся в общий дизайн прилегающей территории.

 

Особенности и преимущества перил из алюминия:

  • Возможность воплотить в жизнь любой авторский проект и дизайн;
  • Гармоничное сочетание с предметами интерьера (металл, дерево, природный камень);
  • Многообразие расцветок не ограничивается стандартным оттенком алюминия (доступны серебро, матовый и дымчатый оттенок, шоколад, имитация под золото и дерево).
  • Гарантия долговечности и коррозионной стойкости возможно благодаря глубокому анодированному покрытию в 19 микрон.
  • Простой уход, не требующий дополнительной полировки и защитного лакового покрытия.

 

Стоит отметить, что, несмотря на небольшой вес, конструкция перил представляет собой надежную защиту и гарантирует соответствующий уровень безопасности на лестничных маршах, парапетах и балконных блоках. Помимо прямого назначения многие компании используют алюминиевые перила в качестве элементов декора.

 

Мы сможем подобрать цвет перил под фактуру и дизайн вашего интерьера, либо предложить более 200 всевозможных оттенков окраски изделия. При окрашивании используются только порошковые краски, обеспечивающие невероятную стойкость к механическим повреждениям.

 

Предприятие «Технофасад Крым» готово предложить оригинальные и интересные идеи, которые послужат прекрасным дополнением вашего интерьера.