ОКНА И ДВЕРИ

ОКНА ИЗ АЛЮМИНИЯ

Алюминиевые окна в современном мире уже давно перестали быть предметом роскоши. С каждым днем все больше клиентов останавливают свой выбор именно на конструкциях из алюминия. И не удивительно, ведь сравнительно низкая цена на изделия из алюминиевого профиля не уступают по качеству изделиям из дерева и пластика, а в долговечности даже превосходят все ожидания.

 

Основные характеристики алюминиевого окна:

  1. Повышенный уровень пожарной безопасности.
  2. Сравнительно высокая стойкость к коррозии.
  3. Гарантийной срок эксплуатации изделия составляет более 80 лет.
  4. Высокая прочность и устойчивость к различным вредным воздействиям окружающей среды.
  5. Стойкость к ультрафиолетовому излучению.
  6. Возможность изготовления под заказ конструкций любой формы, размера и цвета.

 

Предприятие «Технофасад Крым» оказывает полный спектр услуг по изготовлению алюминиевых оконных конструкций любых размеров и для любой площади остекления. Мы занимаемся остеклением, как жилых домов, так и производственных, офисных помещений. Профессиональные мастера качественно и аккуратно проведут демонтаж старых оконных блоков, проведут работы по установке новых оконных систем, точно соблюдая оговоренные сроки.

 

Изготовление оконных блоков на нашем предприятии «Технофасад Крым» происходит только на современном и высокоточном оборудовании. Мы используем качественную поворотно-откидную фурнитуру и предлагаем широкий выбор стеклопакетов. Мы контролируем качество производимой продукции на всех этапах изготовления, начиная от величины зазоров между стеклами и заканчивая оптическими свойствами.

 

Приобретая алюминиевые окна у нас, вы гарантированно получаете экологически чистые изделия, прекрасную шумоизоляцию, эксклюзивный дизайн.

ДВЕРИ ИЗ АЛЮМИНИЯ

Широкое применение алюминиевые дверные каркасы получили не только в офисных, но и в жилых помещениях. Алюминий имеет ряд преимуществ, как практического характера, так и в доступных дизайнерских исполнениях.

 

Наша компания «Технофасад Крым» предлагает современные варианты алюминиевых дверей, которые прекрасно будут сочетаться с внутренней отделкой помещения и выбранным стилем. Специалисты предприятия помогут подобрать индивидуальное дизайнерское решение и воплотят любой ваш авторский проект.

 

Преимущества алюминиевых дверей от «Технофасад Крым»:

  • Сравнительно небольшой вес, учитывая низкую металлоемкость.
  • Прекрасная звуко- и теплоизоляция.
  • Большой срок службы и высокая стойкость к коррозии.
  • Высокая прочность соединений и узлов.
  • Возможность установки как в готовые фасады и помещения, так и в проемы стен из любых материалов.
  • Возможность быстрой замены без демонтажа всей конструкции.
  • Возможность окрашивания в любые цвета по RAL.

 

Предприятие «Технофасад Крым» предлагает алюминиевые дверные системы не только стандартной прямоугольной формы. Используя современное оборудование и высокоточные технологии, мы изготавливаем «софтлайн» конструкции, что дает возможность производить двери любой формы и размера. Таким образом, современный дизайн и эксклюзивность помещения вам гарантированы.

 

«Технофасад Крым» предлагает не только широкий выбор комплектаций и форм, но и богатую цветовую гамму. Алюминиевый профиль покрывается специальной порошковой краской (более 200 оттенков по системе RAL). Данный тип краски отличается высокой стойкостью к царапинам и неприхотливостью к погодным условиям (не выгорает, не отстает от поверхности при нагреве).

 

Алюминиевая продукция нашего предприятия идеально совместима с любыми автоматическими системами открывания/закрывания дверей.

 

Стоит отметить, что мы не только изготавливаем продукцию высокого качества, наше предприятие оказывает профессиональные услуги по монтажным и ремонтным работам алюминиевой продукции.

ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ

Одним из наиболее популярных и современных способов управления офисным пространством являются мобильные ограждения. С помощью перегородок, изготовленных из алюминиевого профиля, можно быстро разграничить площадь офиса на функциональные зоны, создать индивидуальные рабочие участки или закрытые конференц-залы. Секции могут быть как глухими, так и комбинированными. По вашему желанию перегородка оборудуется матовым, тонированным, декоративным или прозрачным стеклом.

 

Большим плюсом является невысокая цена изделий из алюминиевого профиля, а высокое качество и надёжность позволят использовать их долгие годы. Именно поэтому большинство организаций предпочитают именно конструкции из алюминиевого профиля ввиду их долговечности и доступности.

 

Алюминиевая продукция нашего предприятия идеально совместима с любыми автоматическими системами открывания/закрывания дверей.

 

Стоит отметить, что мы не только изготавливаем продукцию высокого качества, наше предприятие оказывает профессиональные услуги по монтажным и ремонтным работам алюминиевой продукции.